Home » 2017 » January » 10 » Отель Blakemore Hyde Park - Лондон, Великобритания #apartments #in #manhattan #ks
2:02 PM
Отель Blakemore Hyde Park - Лондон, Великобритания #apartments #in #manhattan #ks





#hyde park executive apartments #

Blakemore Hyde Park

Посмотреть все отзывы

Стильный 4-звездочный отель Blakemore с бесплатным Wi-Fi располагает центром отдыха, креативным коктейль-баром и рестораном (открыты каждый день). Отель находится в элегантном квартале Бэйсуотер, в 5 минутах ходьбы от Гайд-парка. Современные

Стильный 4-звездочный отель Blakemore с бесплатным Wi-Fi располагает центром отдыха, креативным коктейль-баром и рестораном (открыты каждый день). Отель находится в элегантном квартале Бэйсуотер, в 5 минутах ходьбы от Гайд-парка.

Современные номера отеля Blakemore Hyde Park были полностью отремонтированы в марте 2012 года. В каждом номере имеется собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Во всех номерах и люксах к услугам гостей телевизор, бесплатный чай кофе и гладильные принадлежности. В некоторых номерах предоставляется гостиная зона.

При бронировании проживания с завтраком для гостей сервируют бесплатный континентальный завтрак. Полноценный английский завтрак можно приобрести за дополнительную плату. Вы также можете заказать послеобеденный чай с 14:30 до 18:30 за дополнительную плату.

Отель Blakemore Hyde Park находится всего в 5 минутах ходьбы от станций метро Bayswater и Queensway. Расстояние до улиц Оксфорд-стрит и Бонд-стрит составляет примерно 1,6 км, а до района Найтсбридж можно дойти за 20 минут.

Вот что нравится здесь гостям:



Views: 167 | Added by: mescalinee-1973 | Tags: Великобритания, лондон, park, Hyde, отель, Blakemore | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more