Home » 2016 » April » 13 » sotavento apartments
7:46 PM
sotavento apartments





#Apartamentos Sotavento - Только для взрослых - Магалуф, Испания

Комплекс апартаментов Sotavento предназначен для размещения только взрослых гостей и находятся всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Магалуфа и ночных клубов на набережной Стрип. В этом стильном комплексе апартаментов ежедневно проводятся вечеринки у бассейна с участием местных диджеев. Все элегантные апартаменты комплекса Sotavento оформлены в стиле минимализма, имеют белые стены и украшены произведениями искусства в духе Hed Kandi. Среди удобств балкон, спутниковое телевидение за дополнительную плату, кондиционер и сейф. Кроме того, в распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня.

Комплекс апартаментов Sotavento предназначен для размещения только взрослых гостей и находятся всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Магалуфа и ночных клубов на набережной Стрип. В этом стильном комплексе апартаментов ежедневно проводятся вечеринки у бассейна с участием местных диджеев.

В комплексе апартаментов Sotavento организуются вечеринки у бассейна с играми, выступлениями танцоров и участием диджеев. Гости также могут заказать напитки в баре у бассейна или посетить гидромассажную ванну или тихий лаундж.

В ресторане и баре подаются закуски, блюда и напитки до позднего вечера, а также английский завтрак в течение всего дня. Рестораны, бары и ночные клубы расположены на бульваре, в нескольких минутах ходьбы от комплекса.




Views: 194 | Added by: mescalinee-1973 | Tags: взрослых, apartamentos, Испания, только, для, Магалуф, sotavento | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more